Мастерская первый контакт
Мастерская первый контакт
Описание: 📌 «Первый Контакт» — это не тренинги. Первый Контакт – это сообщество людей, которые идут к целям.
Если вы понимаете, что для бОльших результатов надо постоянно расти, то вы пришли по адресу.
Здесь каждый найдёт новых друзей и сможет качественно изменить жизнь к лучшему. Показать полностью…
Вступайте в нашу группу и приходите на бесплатные мероприятия.
В Первом Контакте вы научитесь:
🎭 управлять своими эмоциями;
🎤 выступать перед публикой;
🚀 бороться с ленью и страхами;
🌟 справляться с жизненными проблемами и не унывать.
Вступайте и подписывайтесь на рассылку сообщества. Там вас уже ждёт подарок, который поможет стать счастливее и энергичней!
Здесь вы измените жизнь к лучшему Сайт: http://1icontact.ru/ Место: Лубянский проезд, Москва
Забирай свою мини-книгу А что ещё у вас есть?
Другое
Действия
1 095 записей Показать все записи
Вебинар «Достижение максимума» 16 апреля в 19:00. Бесплатно, онлайн.
⠀
Этот тренинг для амбициозных людей желающих ускорить своё движение вперёд. Материалы вебинара нужны каждому, кто стремится взобраться на вершину успеха.
⠀ Показать полностью…
Почему тайм-менеджмент и планирование у вас не работают как надо?
Да потому что проблема не снаружи, а внутри. Ваше внимание уже чем-то занято.
Внимание — это не зрение и не лозунг перед речью.
Внимание — это способность человека смотреть в будущее и планировать достижение целей.
Тайм-менеджмент и планирование очень легко даются тому, кто может управлять делами с помощью внимания.
⠀
Это как?
Мало внимания — это когда вы забываете кушать из-за работы. Когда сложно совмещать семью и бизнес.
Много внимания — это когда вы звоните, даёте указания, пишите в блокноте, думаете, что будете делать дальше. А ещё уделяете время семье и всегда находите возможность почитать для себя)
С возрастом у человека становится меньше внимания. Почему так происходит?
⠀
Из-за негативного опыта.
Каждое негативное воспоминание «захватывает» ресурс внимания, даже если вы стараетесь не думать о плохом прошлом. Человек будто застревает в этих событиях. И самое ужасное, он начинает ограничивать себя в настоящем. Не пробовать и не делать то, что хотя бы немного похоже на расстройство прошлого. Падает самооценка, решительность, уверенность в себе.
⠀
На мастер-классе разберём:
как быть счастливее настоящим, чтобы мотивировать себя ещё активней
как отключить блоки прошлого, чтобы ничто не сдерживало победы в будущем;
как быть здесь и сейчас, чтобы наслаждаться жизнью;
как делать нужные выводы из опыта, чтобы стать эффективней.
⠀Место проведения — конференция ZOOM.
Любой желающий, вне зависимости от города проживания может на него попасть!Дата и время: 16 апреля 2020 года в 19:00
Стоимость: Бесплатно
Ведущий: Анатолий Старков @anatol_starkov
Чтобы получить ссылку, вам надо подписаться на нашу группу в телеграмм-канале https://t-do.ru/PerviyContact
В день трансляции мы публикуем там доступ к ZOOM конференции.
Мастерская общения ПЕРВЫЙ КОНТАКТ
Площадка для саморазвития, где можно посетить тренинги, курсы и семинары, а также найти людей близких по духу!
Мы гарантируем сохранность ваших личных данных и обязуемся не передавать их третьим лицам.
НАПРАВЛЕНИЯ
Мастерская общения – это место, где Вы сможете всесторонне развиваться в любой день недели.
Почему общения? Потому что общение для нас – первооснова познания мира, первая ступень социализации и реализации. Общение – это в первую очередь обмен энергией и информацией между самим человеком и миром, между людьми, а также это разговор человека со своим внутренним я.
Многие знают, что общаться можно не только при помощи слов. Существует еще и невербальное общение, например, жестикуляция, мимика, а также можно взаимодействовать с окружающим миром при помощи искусства – в нашей мастерской мы научим Вас грамотно использовать эти навыки!
Наша миссия – помочь Вам реализовать себя самым действенным методом – методом практики. Мы даем прочную основу в виде теории, а затем приступаем к практике. Наши занятия состоят и 80% практики, которые помогают отточить полученные на семинарах навыки.
Наши тренеры имеют большой стаж коучинга. Вы сможете лично обсудить с ними интересующие Вас вопросы, а также проконсультироваться с психологом.
Мы проводим мероприятия разных форматов! В нашем боевом арсенале есть разные курсы, а также есть платные и бесплатные мастер-классы, лекции и семинары, например:
1. Базовый курс “ Тайная власть общения”. На нем Вы научитесь беспрепятственно взаимодействовать с людьми, а также найдете много новых знакомых!
2.“Эмоциональный интеллект. Дар или навык?”. Здесь Вас научат распознавать свои эмоции, а также правильно называть их.
3.Мастер-класс «EQ. Научитесь управлять своими эмоциями». После того как Вы научились распознавать свои эмоции – можете научиться управлять ими. Полезно как в обычной жизни, так и на работе!
4.Курс «Иллюстрация как искусство видеть» – научим понимать рисунок, а также не бояться грамотно передавать все свои задумки на бумагу.
5. Мастер-класс “Раскрепости себя по методике Голливуда” – если Вы хотите научиться хорошо концентрироваться, справляться с трудностями и абстрагироваться от навязчивых мыслей, которые могут быть зачастую связанны с работой. Ли Страсберг обучал актерскому мастерству Мэрилин Монро, Джоли и Аль Пачино, поэтому этот курс будет полезен актерам? А также тем, кому интересна сфера искусства.
6. Мастерская для блогеров, начинающих писателей и творческих личностей. Где каждый научится придумывать уникальные истории и тексты, а также узнает, как отличить настоящие книги от фальшивок.
Все мероприятия проводятся по адресу: Соймоновский проезд дом 7, стр. 1 (2 минуты от м.Кропоткинская)
Звоните по тел.: 8(496)409-14-00 или пишите на почту info@1icontact.ru – с радостью ответим!
Больше о нас и о наших курсах можете узнать на нашем сайте:
Развивайтесь вместе с нами!
СОТРУДНИЧАЕТ С ВЕДУЩИМИ
МАСТЕРСКАЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРВЫЙ КОНТАКТ — ФОТО
МАСТЕРСКАЯ ОБЩЕНИЯ ПЕРВЫЙ КОНТАКТ — ВИДЕО
Первый контакт | Мастерская общения
Описание
Мы помогаем способным людям становиться более способными.
«Первый Контакт» — ведущая тренинговая компания Москвы, основанная в 2015 году. Руководитель компании — Олег Ерёменко.
«Первый Контакт» специализируется на развитии навыков:
- Межличностной коммуникации;
- Публичных выступлений и эффективных презентаций;
- Личной эффективности и предназначения;
- Управление конфликтами и преодоление манипуляций.
Также тренеры компании проводят:
- Корпоративные тренинги продаж;
- Консультации по подбору и найму персонала по анализу EQ и психологической совместимости команды;
- Индивидуальные коуч-сесси и психологическую помощь;
- Тренинги тренеров по продажам со сцены.
За это время мы провели:
- 3000 консультаций по анализу EQ;
- 500 тренингов межличностного общения и деловой коммуникации;
- 100 тренингов по развитию навыков публичных выступлений и продаж со сцены;
- 100 тренингов продаж;
- 80 тренингов по развитию личной эффективности и осознанию предназначения и смысла в жизни.
Наши курсы и тренинги прошли 15 000 человек в Москве и Ростове-на-Дону.
Почему надо прийти к нам?
Когда люди покупают у нас, то неизменно называют 3 вещи, которые повлияли на их решение.
Мы отличаемся:
- Эффективностью. Методика уникальна. Мы раскроем ваши навыки и способности, а не заставим зубрить модели.
- Личной целостностью и искренностью. Если вы хотите, чтобы с вами были откровенны и заинтересованы вами — добро пожаловать
- Затратами времени и денег, но оно того стоит. Не рассчитывайте на мгновенные изменения после бесплатных мастер-классов. Это миф. На наших курсах у вас обязательно будут и быстрые изменения, и большие озарения на каждом занятии, но надёжные и необратимые результаты вы получите только по окончании курсов.
На каждый пройденный курс мы даём 100% гарантию трёх подтверждений:
- Вы увидите изменения в себе и будете довольны результатом.
- Окружающие скажут вам о переменах в вас.
- Вы заполните специальный Гала-тёст до и после начала курса и ваши ответы на тест изменятся.
Если результаты вас не устроят, то мы с радостью вернём вам деньги (1 случай за 5 лет и то потому, что технология была применена не полностью).
Мы развиваем навыки коммуникации потому, что считаем общение самым важным в жизни. Успех в бизнесе, карьере, делах семейных, взаимоотношениях с друзьями и даже понимание себя — это результат проведённых вами переговоров. Общение — это общий знаменатель жизни.
Хотите преуспевать и процветать? Научитесь общаться.
Если готовы изменить свою жизнь качественно и решить проблему раз и навсегда — обращайтесь к нам.
Первый контакт | Мастерская общения
Описание
Мы помогаем способным людям становиться более способными
Мастерская общения «Первый контакт» — ведущая тренинговая компания Москвы, основанная в 2015 году. Руководитель компании — Олег Ерёменко.
«Первый Контакт» специализируется на развитии навыков:
- межличностной коммуникации;
- публичных выступлений и эффективных презентаций;
- личной эффективности и предназначения;
- управление конфликтами и преодоление манипуляций.
Также тренеры компании проводят:
- корпоративные тренинги продаж;
- консультации по подбору и найму персонала по анализу EQ и психологической совместимости команды;
- индивидуальные коуч-сесси и психологическую помощь;
- тренинги тренеров по продажам со сцены.
За это время мы провели:
- 3000 консультаций по анализу EQ;
- 500 тренингов межличностного общения и деловой коммуникации;
- 100 тренингов по развитию навыков публичных выступлений и продаж со сцены;
- 100 тренингов продаж;
- 80 тренингов по развитию личной эффективности и осознанию предназначения и смысла в жизни.
Наши курсы и тренинги прошли 15000 человек в Москве и Ростове-на-Дону.
Почему надо прийти к нам? Когда люди покупают у нас, то неизменно называют 3 вещи, которые повлияли на их решение.
Чем мы отличаемся
- Эффективностью. Методика уникальна. Мы раскроем ваши навыки и способности, а не заставим зубрить модели.
- Личной целостностью и искренностью. Если вы хотите, чтобы с вами были откровенны и заинтересованы вами — добро пожаловать
- Затратами времени и денег — и оно того стоит! Не рассчитывайте на мгновенные изменения после бесплатных мастер-классов. Это миф. На наших курсах у вас обязательно будут и быстрые изменения, и большие озарения на каждом занятии, но надёжные и необратимые результаты вы получите только по окончании курсов.
На каждый пройденный курс мы даём 100% гарантию трёх подтверждений!
- Вы увидите изменения в себе и будете довольны результатом.
- Окружающие скажут вам о переменах в вас.
- Вы заполните специальный «Гала Тест» до и после начала курса, и ваши ответы на тест изменятся.
Если по итогам результаты вас не устроят, то вы получите деньги назад.
Мы развиваем навыки коммуникации потому, что считаем общение самым важным в жизни. Успех в бизнесе, карьере, делах семейных, взаимоотношениях с друзьями и даже понимание себя — это результат проведённых вами переговоров. Общение — это общий знаменатель жизни.
Хотите преуспевать и процветать? Научитесь общаться.
Если готовы изменить свою жизнь качественно и решить проблему раз и навсегда — обращайтесь к нам.
P.S. Подпишитесь на наши обновления и всегда будете в курсе текущих мероприятий